Меню
Меню

F.A.Q. Как смотреть фильмы Beat Film Festival online?

1 июля 2022

В этом году фестиваль Beat Film Festival проходит в двух форматах: в кинотеатрах Москвы и онлайн на платформе Кинопоиск, ставшей стратегическим партнером фестиваля. В онлайн-программу включены почти все фильмы фестиваля — и посмотреть их можно будет в любой точке России.

Купить онлайн-просмотр фильма можно до 3 июля через наш сайт (кнопка “смотреть онлайн” на страницах фильмов программы), или прямо на Кинопоиск (ищите подборку Beat Film Festival 2022 в разделе «Магазин»). Фильм будет доступен для просмотра в течение 30 дней, так что можно совершить покупку сейчас, а посмотреть кино после окончания фестиваля.

ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ BEAT FILM FESTIVAL ОНЛАЙН, НУЖНА ПОДПИСКА НА КИНОПОИСК?

Подписка на сервис не требуется, но для входа на платформу нужно будет авторизоваться через аккаунт на Яндексе. Если аккаунта нет, его легко создать — подробнее читайте тут.

КАК СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПОСЛЕ ПОКУПКИ?

После оплаты на странице фильма появится кнопка, которая позволит сделать выбор — смотреть его сейчас или позже (в течение 30 дней). После начала просмотра фильмы будут доступны для просмотра в течение 48 часов. Это значит, что вы сможете, например, включить фильм вечером, поставить на паузу, и досмотреть в течение трех дней. Просмотр будет доступен только для аккаунта, с которого он был оплачен.

Если после покупки фильма возникнут трудности - обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки Кинопоиск и они оперативно вам помогут.

Другие новости