Меню
Меню

Beat Film Festival 2022 представляет программу Фестивального центра

9 июня 2022

Команда Beat рада поделиться новостью — 19 июня, в день начала фестиваля, мы откроем Фестивальный центр Beat Film Festival 2022.

Фестивальный центр, созданный совместно с генеральным партнером фестиваля, банком для предпринимателей и предприятий Точка — это полноценный дом Beat Film Festival. Он займет целиком пространство «Поле» и станет местом поддержки и рефлексии для сообщества Beat. Сейчас в медиа, соцсетях и у нас в голове звучит множество острых вопросов: как не потерять почву под ногами и веру в свое дело, сохранить ясность ума и не замкнуться в одиночестве. Программа Фестивального центра предлагает вместе искать ответы на них и учиться тому, что помогает справляться с действительностью, — ведь мы все в одной лодке.

В программе — 10 насыщенных дней, объединивших больше 20 кинопоказов и 22 приуроченных к ним события, от лекций и воркшопов до открытых записей подкастов и телесных практик. В Фестивальном центре можно запланировать маршрут на целый день: посмотреть кино в просторном кинозале, переместиться в лекторий со скейт-рампой и снова прийти на сеанс, пообщаться с друзьями в бистро или баре, познакомиться с единомышленниками и купить мерч Beat.

Посмотреть расписание, купить билеты на показы и зарегистрироваться на события можно на странице Фестивального центра.

Кроме того, в этом году Beat Film Festival впервые занимается благотворительностью и сотрудничает с проектом «ПОМОЩЬ» — первым в мире мобильным приложением для адресной и прозрачной помощи пожилым людям. В Фестивальном центре пройдут два благотворительных события с участием амбассадоров «ПОМОЩИ», вся выручка от которых будет переведена проекту. В «ПОМОЩЬ» также будут перечислены 10% выручки от всех показов Beat Film Festival в кинотеатре «Каро Октябрь».

Фестивальный центр Beat Film Festival: 3-я Ямского Поля ул., 2, корпус 25, Москва

До скорой встречи!

Другие новости