Мы ищем креативного продюсера в команду, который будет придумывать и реализовывать с нами самые разные идеи, кому интересно кино и современная культура и кто знает, что иногда правильный вопрос важнее правильного ответа. В перспективе это может перерасти в постоянное сотрудничество.
— разработка креативных материалов по проектам (презентации, тексты, идеи для брендинга/оформления площадок, фото и видео материалы)
— взаимодействие с исполнителями задач в рамках креатива — inhouse-командами и внешними подрядчиками
— поиск внешних подрядчиков для реализации задач в рамках креатива
— ответственность за креативный продакшен в рамках подготовки в ивентам, постановка ТЗ и супервижн работы подрядчиков, а также контроль сроков и качества реализации
— участие в реализации активаций подтвержденных и потенциальных коммерческих партнеров, супервижн креативной составляющей в процессе реализации партнерских активаций
— участие в разработке сторителлинга и креатива для диджитал-форматов в социальных сетях
— участие в разработке пиар стратегий/пиар планов, касающихся креативных спецпроектов
— ведение документации, подготовка и презентация отчетов о проделанной работе
— навыки сторителлинга и разработки презентаций
— навыки написания текстов и креативного копирайтинга
— опыт в продюсировании событий и оформлении площадки
— опыт в разработке креативных идей
— опыт работы в удаленной команде, умение работать в таск-менеджерах
— опыт работы с подрядчиками разного профиля
— проектная занятость с возможностью участия в круглогодичном цикле проектов
— удаленный формат работы с физическим присутствием в дни фестиваля
— тестовое задание
— з/п по итогам собеседования